Новости

Социальные ролики раздельного сбора отходов












Телефоны для справок:
 8-0214 59-48-63 (диспетчер )
 8-0214 59-48-57 (мастер вывоза ТКО и КГ )


Для заключения договора на услугу по обращению с ТКО (физическое лицо) необходимо:
позвонить по телефону 8 (0214) 53-20-90 Елена Александровна.


Для заключения договора на услугу по обращению с ТКО (юр.лиц, ИП, частных организаций) необходимо:
 Разработать инструкцию на захоронение отходов (если необходимо).
 Заключить договор на захоронение отходов с ГП «Новополоцкая спецавтобаза» (телефон 8 (0214) 37-92-10 Светлана Олеговна, Татьяна Николаевна).
 Заключить договор на услугу по обращению с ТКО с УП «Биомехзавод бытовых вторресурсов» (предоставить копию инструкции, копию договора на захоронение отходов и письмо на заключение договора, телефон 8 (0214) 53-20-90 Марина Васильевна.


г.Новополоцк

План-график вывоза крупногабаритного мусора по ЖЭС 1-9 (сентябрь)

План-график вывоза твердых коммунальных отходов

 


г.Полоцк

План-график вывоза крупногабаритного мусора по ЖЭС 1-3 (III квартал)

План-график вывоза твердых коммунальных отходов

План-график вывоза твердых коммунальных отходов из частного сектора: III квартал 2019г.

 


Полоцкий район

План-график вывоза мусора:

Маршрут №1 — АЗИНО, ВЛАДЫЧИНО, ГВОЗДОВО, ДУБОК, ТИНОВКА
Маршрут №2 — АДАМОВО, ЗАЛЕСЬЕ, КУШЛИКИ, МАХИРОВО, СТРУБКИ
Маршрут №3 — ВОРОБЬИ, КУТНЯНЫ, МАШЕЛЕВО, РОГАЧИ, РУДНЯ, РУДОВА, ФАРИНОВО
Маршрут №4 — БОДИНОВО, БЫКОВЩИНА, ВЕТРИНО, ЖЕРНОСЕКИ, ЗАЛЕСЬЕ, ПАШУТИНО
Маршрут №5 — КАЗИМИРОВА, КОЗЬЯНКИ, КУЛАКОВО, ЛУЧНО, ПОДВИНЬЕ, ПОДВИНЬЕ-1, ТКАЧЁВО, ФОЛЬВАРОК, ЧЕРНЕЩИНА, ШЕСТОГО, ЮЖНЫЙ
Маршрут №6 — БЕЛЬЧИЦА, ВЕСНЯНКА, ГЛИНИЩЕ, КСТОВКА, КСТЫ, ТРОСНО, ЧЕРНОРУЧЬЕ, ЭКИМАНЬ
Маршрут №7 — БАБЫНИЧИ, БОГУШЕВО, ДАНЕВО, ЗАГОРАНИ, КАТУШЕНКИ, КОРМОЛИСЫ, ЛЕСОВО, НАЧА, ПЛИСКИ, УХВИЩЕ, ШКИЛЯКИ
Маршрут №8 — БОРКИ, ГАМЗЕЛЁВО, КОЛЛЕКТИВНЫЙ, КОПТЕВО, ОХОТНИЦА, ПЕРХАНЩИНА, ПОДВИНЬЕ-2, РОПНО, СОЛНЕЧНЫЙ, ШАЛАШИНО
Маршрут №9 — АВДЕЕВО, БЕЗДЕДОВИЧИ, ДУБРОВКА, ЖЕВНОВО, ЛИТВИНОВО, МЫЩЕНО, ОСТРОВЩИНА, ПЕТРОВЦЫ, ПОЛЮДОВИЧИ, ЧЕРНОРУЧЬЕ, ШПАКОВЩИНА
Маршрут №10 — АЛЁЩА, ДРЕТУНЬ, МАЛОЕ СИТНО
Маршрут №11 — БОБОВИКИ, ГИРСИНА, ЗАХАРНИЧИ, Н.ПОЛОТА, ПОЛОТА, ШУМОТЕНКИ
Маршрут №12 — БУЛАВКИ, ЖАРЦЫ, ЗЕЛЁНКА, КОЗЬИ ГОРКИ, КОПОВИЩЕ, МАСТОВУХА, СУХОЙ БОР, ЧЕРНЕЯ
Маршрут №13 — БЕЛО-МАТЕЙКОВО, БОРОВЦЫ, ГРАМОЩЕ, ЛАГУНЫ, МАТЕЙКОВО, МАТЮШИ, Н.ЗАМШАНЫ, ПАРФЕНОВЦЫ, ПЕРХАЛЬЩИНА
Маршрут №14 — БИКУЛЬНИЧИ, ГАЛАВНИ, ГОМЕЛЬ, ГОРКИ, ГОРОВЫЕ, ДВОР-ГОМЕЛЬ, ЕМЕЛЬЯНИКИ, ЗАЗЕРЬЕ, КАВАЛЕВЩИНА, КСТОВКА, МЕЖНО-1, МЕЖНО-2, ПАШКИ, ПЛУСЫ, СВЯТИЦА, ТУРЖЕЦ-1, ТУРЖЕЦ-2, УСОМЛЯ, ЩАТЫ
Маршрут №15 — БЛИЗНИЦА, ВОРОНИЧИ, ГУРЫ, ДВОР ХОТТЕВИЧИ, ЗАСКОРКИ, КОСОРЕВО, МУРАВЩИНА, НАВЛИЦА, ХОТТЕВИЧИ
Маршрут №16 — БАРАНОВО, БОГАТЫРСКАЯ, БОЯРЫ, КАРПЕКИ, КАУНЫ, КЛИМЕНКИ, ЛУЧНО, НОСИЛИЦА, ОРЕХОВИЧИ, ПИРУТИНО, СЕКЕРОВЩИНА, СЛОБОДА, СОСНИЦА, СТРУНЬЕ, ЧЕРЁМУШКИ
Маршрут №17 — АРТЮХИ, БОРОВЫЕ, ГОРЯНЫ, ЛИПОВОЕ, МАТУСОВО, Н.ГОРЯНЫ, ОСЕТНО, СМОРЫГИ, ШАТИЛОВО
Маршрут №18 — СОЛОНИКИ, ТРОСНИЦА
Маршрут №19 — ЗАОЗЕРЬЕ, СЕМЕНЕЦ