Заседание комиссии по противодействию коррупции УП «Биомехзавод бытовых вторресурсов»

14.03.2024 года в 15.00 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции УП «Биомехзавод бытовых вторресурсов».
Место проведения: УП «Биомехзавод бытовых вторресурсов»,
г. Новополоцк, ул. Техническая,5, актовый зал.
На заседании будут рассмотрены вопросы:

  1. Рассмотрение представления Прокуратуры города Новополоцка Витебской области об устранении нарушений законодательства о борьбе с коррупцией, о закупках товаров (работ, услуг), причин и условий им способствующих от 10 февраля 2024 года.
  2. О внесении изменений в состав комиссии по противодействию коррупции (избрание на заседании комиссии по противодействию коррупции секретаря комиссии).
  3. Утверждение перечня должностей и отбор обязательств по соблюдению антикоррупционных ограничений согласно направленному представлению Прокуратуры города Новополоцка.
  4. Информация о принятых мерах к предотвращению и урегулированию конфликта интересов при исполнении служебных обязанностей.
  5. Решение вопроса о привлечении к дисциплинарной ответственности за нарушение порядка предотвращения и урегулирования конфликта интересов, а также иных лиц, виновных в нарушениях, изложенных в представлении Прокуратуры города Новополоцк.
  6. Рассмотрение иных вопросов, возникших в процессе заседания комиссии.

Categories:

Новости
Видео о Биомехзавод

Полезные ссылки





 















Социальные ролики раздельного сбора отходов